Зарегистрируйтесь и получите скидку от 3% постоянного клиента в личном кабинете

пн-вс 09.00-20.00

доставка до 22:00

info@zhu-zhu.by

 

игрушки fisher price

Кроватка-трансформер.

В вашей семье скоро появится новорожденный? Это значит, что все ее члены задались вопросом выбора кроватки для малыша. Современные компании предлагают так много вариантов, что глаза просто разбегаются. Но выходит так, что стильные изделия стоят заоблачных денег, а бюджетные варианты выглядят так себе. А ведь хочется, чтобы спальное гнездышко, где кроха будет находиться большую часть суток, было и удобным, и красивым, и стоило в разумных пределах. Плюс, было бы неплохо, если бы кроватка удачно вписалась в интерьер комнаты. Есть ли модели, в которых пропорция цена/качество/красота была гармоничной? Зачем тратить чересчур много времени на поиски, когда можно выбрать кроватку-трансформер.

 Эта конструкция удивительно удобна, при этом стильно выглядит, и затраты на нее окупятся с лихвой. Ведь кроватка-трансформер комбинирует в себе собственно место для сна, пеленальный столик и комодик с ящиками для белья. В некоторых из них есть дополнительные комплектующие, но вышеперечисленные качества присутствуют у каждой модели.

 Преимущества подобного варианта детской кроватки:

 • Выгодная для покупателя пропорция цены/качества. Это немаловажный момент, особенно для молодой семьи. Если покупать кроватку, пеленальный стол и комод по отдельности, никаких сбережений не хватит. Кое-кто, побывав в магазинах с товарами для самых маленьких, поспорит: «Без ящиков вариант дешевле». Но ведь вещи малыша надо куда-то складывать. И придется приобретать дорогой отдельный комод.

 • Важное преимущество кроватки-трансформера – компактность. Комоду и кроватке, приобретенных раздельно, понадобится в разы больше места, а у молодых родителей редко бывают роскошные просторные апартаменты. Трансформер же можно установить даже в небольшой студии.


 • Длительный срок службы. Трансформер – очень выгодный вариант еще и потому, что пользоваться им можно не только первые два года жизни малыша. Эта хитрая конструкция вполне может служить даже в период посещения вашим чадом начальной школы. Сразу возникает вопрос: как такое реально? Все дело именно в механизме трансформации описываемой модели. Ведь все конструктивные элементы несложно разобрать, получив при этом комод, собственно кроватку и даже письменный стол, крышкой которого послужат детали от пеленального столика. Благодаря этому у трансформера очень долгая жизнь. Когда малыш подрастет лет, скажем, до трех, нужно лишь отделить одну боковую часть кроватки и занизить уровень дна. Получится своего рода тахта. Когда ребенок соберется в подготовительную группу, боковые стенки нужно снять и получить в результате обыкновенную кровать. А еще через пару лет следует отсоединить комод и поставить его отдельно. Так можно «нарастить» размер спального места почти на полметра. Отличная экономия семейного бюджета и времени на поиски подходящей детской мебели.

 • Внешний вид современного трансформера тоже относится к неоспоримым преимуществам по сравнению с обыкновенной кроватью. Материалом для таких моделей служит древесина разных видов. Это может быть осина, береза, бук и другие породы. Все они различаются по цвету и характеру поверхностного рисунка. Бывают модели с гладкой поверхностью, бывают инкрустированные другими материалами или резные. Так что можно подобрать вариант, подходящий к любому интерьеру и на любой вкус. А есть варианты и в детском стиле, которые понравятся любому капризуле. В детскую, где обитает мальчишка-сорванец, стоит установить модуль, напоминающий космический корабль или пиратский галеон. Так он почувствует себя героем любимого мультфильма. А для юной леди можно выбрать настоящий замок сказочной принцессы. И даже самые маленькие владельцы трансформеров оценят яркие краски и забавные сюжеты, которые помогут им быстрее познавать окружающий мир. А подросшим ребятишкам будут завидовать приходящие к ним в гости друзья. И уж точно к родительскому выбору обстановки детской у вашего малыша не будет никаких претензий!

 Удобные и красивые, кроватки-трансформеры украсят спальню ребенка, помогут значительно сэкономить на покупке мебели и на пространстве жилья. Именно поэтому их считают выбором разумных родителей.

Кроме кроваток-трансформеров в нашем интернет-магазине представлены другие виде детских кроваток, которые Вы можете также посмотреть и закзать у нас.