Зарегистрируйтесь и получите скидку от 3% постоянного клиента в личном кабинете

пн-вс 09.00-20.00

доставка до 22:00

info@zhu-zhu.by

 

игрушки fisher price

Школьная парта

Купить школьную парту Деми

Очень часто родители недооценивают важность приобретения школьной парты для ребенка. Между тем, правильно подобранная парта убережет школьника от проблем с позвоночником, сделает выполнение домашнего задание более комфортным и удобным, а также позволит легко адаптироваться к школьной системе.

Особенности выбора.

Парта для ребенка должна подбираться строго по размеру. Не стоит экономить на здоровье школьника и приобретать стол «на вырост». Если вам нужен эконом вариант парты, обратите внимание на модели – трансформеры. Такая мебель может регулироваться по высоте. К парте – трансформеру можно будет подобрать стул, который также может изменяться под необходимый размер. Таким образом, вы решите проблему мебели для занятий на несколько лет вперед.

Присмотрите три - четыре похожих варианта мебели, а затем вместе с ребенком выберите наиболее подходящий. Пусть сын или дочка присядут на стул и поймут, удобно ли это рабочее место. Модели - трансформеры должны легко регулироваться и отвечать требованиям безопасности. Обратите внимание, что ученикам младших классов лучше приобретать парты, в которых можно изменять высоту наклона.

Во время покупки осмотрите все углы стола. Они не должны быть слишком острыми и травмоопасными. Будет замечательно, если на парте расположен крючок для ранца и ящик для хранения школьных принадлежностей. Обратите внимание на цветовую гамму изделия. Слишком яркие модели будут отвлекать ребенка от занятий. Не менее важным критерием выбора является материал, из которого изготовлена парта. По возможности отдайте предпочтение моделям из дерева.

Инвестиции в мебель для школьника обязательно окупятся. Только представьте, что ребенку придется сутулиться за неудобным, пусть и прочным столом. Создав комфортные условия для выполнения домашнего задания, вы прививаете ребенку любовь к учебе, а это дорогого стоит.

Выбрать и купить парту в Минске Вы можете в нашем интернет-магазине, перейдя по ссылке.