Зарегистрируйтесь и получите скидку от 3% постоянного клиента в личном кабинете

пн-вс 09.00-20.00

доставка до 22:00

info@zhu-zhu.by

 

игрушки fisher price

Детские коляски Tako. В чем секрет успеха

Детские коляски Tako. В чем секрет успеха?

Свою историю развития компания Tako начинает более 50 лет назад. Как это часто случается, компания Tako – это семейная компания, которая передает свой опыт успешного развития из поколения в поколение.  В настоящее время о детских товарах под торговой маркой Tako знают в 25 странах мира. И знают не просто как производителя детских товаров, а как производителя высококачественных и современных товаров для детей. ТАКО является гарантией безопасности, малышей во всем мире. Здесь каждый продукт сделан со любовью и душой для маленьких ценителей.

Как уже было отмечено, компания Tako  - семейная компания. И начиная свою деятельность, в компании было небольшое количество сотрудников (в основном члены семьи), которые специализировались на производстве более мелких единиц таких как качели, шезлонги.  Затем начинается производство более крупных товаров, такие как коляски, санки и другое. И благодаря грамотному ведению бизнеса владельцами Tako, компания занимает лидирующие позиции продаж на территории Польши. А затем начинают активно покорять и Европу.

В настоящее время в компании работает 450 человек и специализируется на производстве детских универсальных колясок, детских прогулочных колясок, автокресел, шезлонгов, качелей, санок. В процессе производства большое внимание уделяется деталям, что обеспечивает высокое качество всех производимых товаров.

Каждый год специалистами проводится мониторинг рынка потребностей родителей и малышей. Поэтому каждый год выпускаются новые, более современные дизайнерские детские коляски Tako, которые не оставляют равнодушными покупателей по всему миру.

На ровне с внешним видом продукции, не меньшее внимание уделяется и безопасности. Поэтому с уверенностью можно сказать, что продукция торговой марки Tako – одна из самых безопасных для малышей. Именно поэтому родители все чаще останавливают свой выбор на этой торговой марке.

Также с высокой степенью ответственности компания Tako несет гарантийные и постгарантийные обязательства, что несомненно свидетельствует о высоком уровне профессионализма.

Ежегодно компания Tako представляет полный ассортимент своей продукции на всевозможных   детских выставках, где так же подтверждается высочайшее качество детских колясок Tako и других товаров.

Продукция Tako адаптирована под каждого покупателя. И специалисты компании всегда стремятся выполнять свою работу идеально.