Зарегистрируйтесь и получите скидку от 3% постоянного клиента в личном кабинете

пн-вс 09.00-20.00

доставка до 22:00

info@zhu-zhu.by

 

игрушки fisher price

Детское белье

Детское белье.

Ухаживая за новорожденным ребенком, важно использовать качественное детское постельное белье, что будет способствовать здоровому сну малыша.

Нюансы выбора белья в кроватку для грудничка.

Кожа младенца нежная, поэтому родители стремятся приобрести натуральные ткани. Именно они отлично поглощают влагу, пропускают воздух и не вызывают аллергической реакции. Отдавая предпочтение тому или иному комплекту постельных принадлежностей иностранного производства, необходимо учитывать, что часто материал может сочетать натуральное и синтетическое сырье. Такой состав, безусловно, отрицательно влияет на детское здоровье.

Родители чаще всего предпочитают купить детское постельное из бязи, сатина или ситца. Хорошо использовать батист и миткаль, махра и фланель прекрасно подойдут в холодный период.

Следует также подумать, выбирая детское белье для младенца, о прочности ткани, так как вещи часто придется стирать и гладить. Исходя из этих качеств, лучше покупать белье из сатина, бязь обладает гораздо более низкой прочностью и дешевле по стоимости.

Важно подобрать подходящие для ребенка оттенки и узоры, поскольку новорожденный постоянно видит их. Если расцветка насыщенная, она может излишне возбуждать кроху. По этой причине рекомендуется покупать текстильные изделия в кроватку для малыша спокойных пастельных цветов.

В комплектах белья для самых маленьких иногда присутствуют составляющие, которые производятся с непромокаемыми или же антибактериальными свойствами.

Интернет-магазины товаров для новорожденных. В чем преимущества?

Детские интернет-магазины сегодня предлагают всевозможные виды белья, которые отличаются материалом, комплектацией, размерами и стоимостью. Владельцы таких магазинов часто устраивают различные акции. Это могут быть распродажи, скидки на определенный вид товаров или бонусы всем покупателям. Все эти и подобные мероприятия делают покупку постельного белья онлайн еще более выгодной.

Среди постельных комплектов для маленьких покупатели найдут недорогие товары отечественных производителей и зарубежные, украшенные рюшами, кружевом по более высокой стоимости.

К стандартному наполнению комплекта (наволочка, пододеяльник, простынь) может быть добавлен балдахин и защита для бортиков, они нужны для обеспечения безопасности малыша.

В электронном каталоге наборы для постели представлены в зависимости от параметров детского матраца, одеяла и подушки. Выбирая пододеяльник, обратите внимание на то, каким является отверстие и на способ фиксации. Молния или липучка являются более безопасным вариантом по сравнению с пуговицами.

Интернет-магазин Жу-жу порадует покупателей многообразием расцветок. Есть возможность дополнить комплект простынками или другими принадлежностями постельного белья для детей.

Через сетевую торговлю родители в состоянии обеспечить ребенка предметами для спокойного и комфортного сна.