Зарегистрируйтесь и получите скидку от 3% постоянного клиента в личном кабинете

пн-вс 09.00-20.00

доставка до 22:00

info@zhu-zhu.by

 

игрушки fisher price

Где купить детский стульчик для кормления

Детский стульчик для кормления уверенно вошел в список обязательных вещей для малыша и  стал помощником почти для каждой мамы. Он позволяет с комфортом покормить малыша, освободив при этом руки родителям, а ребенка разместить за взрослым столом.

Уже захотели купить детский стульчик для кормления? Следует, прежде всего, определить, какая модель вам будет наиболее удобна. В продаже можно встретить подвесные, складные стульчики, а также бустеры и трансформеры. Последние легко превращаются в стол и стульчик, когда ребенок подрастет.

Определившись с моделью, уделите внимание и конструкции стульчика. Он должен быть устойчивым, с широким основанием и обязательно иметь пятиточечные ремни безопасности. Лучше, если на ножки изделия будут надеты антискользящие колпачки. Также для удобства современные модели имеют возможность регулировки высоты.

Для удобства малыша спинка может принимать несколько положений, меняя свой угол наклона. Столик тоже имеет несколько регулировок: непосредственно при кормлении его придвигают, а когда малыш покушал, столешницу можно отодвинуть или снять.

Детские стульчики для кормления бывают с трикотажным или клеенчатым чехлом. Чехол из клеенки более практичен, его не нужно стирать, но ткань тоже имеет свои преимущества – она теплая и мягкая на ощупь, ребенку сидеть на таком стульчике будет более приятно.