Зарегистрируйтесь и получите скидку от 3% постоянного клиента в личном кабинете

пн-вс 09.00-20.00

доставка до 22:00

info@zhu-zhu.by

 

игрушки fisher price

Где купить манеж-кровать детскую

Современные родители стараются подойти к покупке вещей для ребенка максимально практично, поэтому отдают предпочтение многофункциональным изделиям. Одним из них является кроватка-манеж, сочетающая в себя, как минимум, сразу 2 функции: кроватку для отдыха и сна и манеж для игр. С появлением возможности купить манеж-кровать детский стали очевидны его преимущества.

  1. Практичность. Такое изделие избавляет вас от необходимости помимо кроватки размещать в комнате еще и манеж. Многие модели дополнены пеленальным столом, что делает приобретение еще более функциональным.
  2. Экономия. Этот пункт логично вытекает из предыдущего. Вам не надо покупать несколько вещей, манеж-кровать уверенно прослужит вам от 0 месяцев до 1 года.
  3. Конструктивные преимущества. Этот вид детской мебели имеет небольшой вес, выполнен из легких, легко моющихся экологически чистых материалов. Манеж-кровать при необходимости легко можно перенести из комнаты в комнату или разобрать для транспортировки.
  4. Безопасность. Отсутствие твердых углов, использование плотных мягких материалов, устойчивость конструкции делают манеж-кровать безопасным для находящегося в нем малыша.