Зарегистрируйтесь и получите скидку от 3% постоянного клиента в личном кабинете

пн-вс 09.00-20.00

доставка до 22:00

info@zhu-zhu.by

 

игрушки fisher price

Где можно купить детское автокресло в Минске

Главное средство, отвечающее за безопасность ребенка в автомобиле, - это детское автокресло. И если даже вы аккуратный водитель, то помните: не всё на дороге зависит от вас! Поэтому лучшим вариантом будет купить детское автокресло, в Минске совершить такую покупку можно на нашем сайте. Выбор модели зависит от возраста и веса вашего ребенка.

Автокресла группы 0 используются для перевозки детей до 9 кг (0-9 месяцев). Такие кресла напоминают люльку с ручкой для переноски. Оно ставится на заднее сиденье против хода движения – это самое безопасное положение для автолюльки. Для крепления используется автомобильный ремень безопасности и система Isofix, которая должна быть у изделия.

Далее идут автокресла группы 1 для детей весом 9-18 кг (9 месяцев-4 года). Они снабжены системой Isofix, пятиточечными ремнями безопасности, также может присутствовать упор в пол или дополнительное крепение к потолку автомобиля. Положения такого автокресла регулируются специальным рычажком.

Автокресло категории 2-3 растет вместе с ребенком. Оно рассчитано на вес 18-36 кг, то есть до 12 лет. Первый этап – это перевозка детей весом 18-25 кг, затем у моделей данной категории убирают вкладку с ремнями, и фиксация ребенка в кресле уже происходит только с помощью штатного ремня безопасности автомобиля.