Зарегистрируйтесь и получите скидку от 3% постоянного клиента в личном кабинете

пн-вс 09.00-20.00

доставка до 22:00

info@zhu-zhu.by

 

игрушки fisher price

Где можно купить прогулочную коляску в Минске

Прогулка на свежем воздухе для детей очень важна, а вот для мам детишек, которые уже активно двигаются и уверенно сидят, может стать головной болью. Специально для малышей от 9 месяцев существуют легкие и удобные прогулочные коляски.

Выбирая коляску для прогулок, отдайте предпочтение устойчивым моделям с достаточно большими колесами для лучшей проходимости. Современные производители предлагают коляски-трициклы, то есть с трехколесными шасси. Переднее колесо у таких моделей поворачивается на 360°, что обеспечивает лучшую маневренность. Облегченная алюминиевая рама уменьшает вес изделия, а регулировка положений спинки позволит подобрать оптимальный угол для комфортной езды для ребенка. Защищать малыша от осадков или яркого света будет капюшон, он должен быть достаточно объемный.

Если у вас небольшая квартира, предлагаем обратить внимание на складные прогулочные коляски типа «трость» или «книжка». Они раскладываются даже одной рукой, весят немного, их легко перевозить в багажнике автомобиля. Для жителей верхних этажей немаловажным параметром будет и ширина коляски, чтобы избежать проблем при въезде в лифт. Если вы решили купить прогулочную коляску, в Минске большой ассортимент этих товаров представлен в нашем магазине.