Зарегистрируйтесь и получите скидку от 3% постоянного клиента в личном кабинете

пн-вс 09.00-20.00

доставка до 22:00

info@zhu-zhu.by

 

игрушки fisher price

Как организовать отдых с маленьким ребенком

Наступает пора отпусков. И многим молодым родителям, тоже очень хочется отдохнуть, погреться на солнышке, искупаться в соленой и теплой морской водичке. А как же организовать свой отдых с маленьким ребенком, чтобы это действительно был отдых, а не каторга.

1.       Если Ваш ребенок еще слишком мал, и он не умеет ходить или он только делает свои первые шажочки, тогда Вам в первую очередь, стоит задуматься о правильной прогулочной коляске. Какие требования стоит предъявить к прогулочной коляске?

  • ·Легкость – это наверное основной параметр. Согласитесь, тянуть за собой 10-15 килограммовую коляску не совсем разумно.
  • ·Компактность – прогулочная коляска не должна занимать много места. Было бы просто идеально, если прогулочную коляску можно было не сдавать в багажное отделение, а разместить ее вместе с ручной кладью, чтобы использовать ее сразу после приземления.
  • ·Прогулочная коляска должна раскладываться до лежачего положения. Таким образом, Вы убьете сразу нескольких зайцев. Как минимум Вам не надо будет подстраиваться под сон ребенка. Ваше чадо сможет спокойно спать в коляске, а Вы наслаждаться потрясающим видом захода солнца.

Отличным выбором в поездку могут стать прогулочные коляски4BabyRapid и 4BabyShape. Легкие, маневренные, компактные прогулочные коляски, смогут стать незаменимыми помощниками в поездке.

2.       Также значительно облегчит Вашу поездку правильно подобранный манеж. Так как Ваш ребенок еще слишком мал, то, естественно, Вы не сможете все время проводить на пляже под палящим солнцем. Некоторое время для полноценного сна Вы будите проводить в номере. Не каждая гостиница предлагает отдыхающим отдельную кроватку для ребенка. Поэтому стоит задуматься о том, чтобы купить манеж в поездку. Манеж, как и прогулочная коляска, не должен занимать много места в сложенном виде. Также значительным бонусом будет его маленький вес. И не стоит забывать о жестком дне, чтобы не пострадала осанка.

3.       В случае, если Вы достаточно активные родители, можно взять с собой в поездку сумку-кенгуру. Эта вещь, будет отличным подспорьем прогулочной коляске.

Надеюсь, что мы ничего не упустили. И наши советы пригодятся Вам в организации полноценного и незабываемого отдыха. Приятной поездки, дорогие родители!!!