Зарегистрируйтесь и получите скидку от 3% постоянного клиента в личном кабинете

пн-вс 09.00-20.00

доставка до 22:00

info@zhu-zhu.by

 

Классические детские кроватки

К нам часто обращаются покупатели с просьбой помочь с выбором детской кроватки. И после нескольких наводящих вопросов о предпочитаемом функционале звучит фраза: «Мне хотелось бы классическую кроватку со стандартным набором функций». Поэтому в этом обзоре, мы постараемся дать определение классической детской кроватки.

Под классикой, в первую очередь, понимают прямоугольную кроватку стандартных размеров 120х60. Эта модель и по сей день является самой популярной среди покупателей. Все передовые производители детских кроваток выпускают в своем модельном ряду наибольшее количество кроваток с этими размерами.

Материал исполнения классической детской кроватки подразумевает натуральные материалы. Это может быть как береза, так и дуб, бук, ольха, сосна и т.д. Добросовестный производитель не будет использовать ЛДСП в изготовлении кроватки. Максимум, где могут применить ЛДСП – это ящик, который не будет в близком контакте с ребенком.

Механизмы качания в классической модели могут быть различные: это может быть и классическая колесо-качалка, и маятниковый механизм, так и без качания совсем. Выбор остается на усмотрении родителей.

Почему стоит купить детскую кроватку именно на Жу-Жу бай:

  1. Мы любим и ценим каждого клиента, поэтому Вас однозначно порадует качество обслуживания, грамотная консультация наших консультантов.
  2. Большой выбор мебели для новорожденных. Мы работаем только с проверенными производителями на протяжении длительного времени. Поэтому смело отвечаем за качество представленных кроваток.
  3. Низкие цены, скидки, розыгрыши, программа лояльности к каждому покупателю.
  4. Также Вы можете купить детскую кроватку в Рассрочку без переплат.