Зарегистрируйтесь и получите скидку от 3% постоянного клиента в личном кабинете

пн-вс 09.00-20.00

доставка до 22:00

info@zhu-zhu.by

 

игрушки fisher price

Купить пеленальный столик

Так как же выбрать пеленальный столик?

Перед каждыми молодыми родителями встает выбора мебели для комнаты своего малыша. Отец и мать пытаются подобрать самые лучшие варианты, которые отлично справлялись со своими функциями. Когда встает вопрос о приобретении столика для пеленания малыша, большинство родителей сомневаются, а понадобиться ли он в быту вообще? Многие приспособились перевязывать деток на самых простых столах, которые находят у них дома, либо же на собственной кровати. Но такое решение не совсем правильное. Давайте попытаемся понять почему.

За двадцать четыре часа пеленать малыша или переодевать будет необходимо боле пяти раз. Для этого в детской комнате должен присутствовать пеленальный столик.

Самый лучший вариант, когда в доме находится несколько столиков для пеленания. В первую очередь, он обязан быть в детской комнате, чтобы иметь возможность переодевать малыша, потом в ванной – чтобы воспользоваться ним перед самыми водными процедурами и после, и плюс мини вариант столика для транспортировки. Это даст возможность молодой мамочке менять памперсы своему малышу в любом месте. При выборе столика необходимо рассчитывать семейный бюджет, размер комнаты и степень его функционирования.

В чем заключается необходимость иметь у себя дома столик для пеленания?

Конечно, под пеленальный стол всегда подойдёт обыкновенный письменный стол или большая спальная кровать. Такое предпочтение зависит от того, какие условия для вас более привычны и желаемы, и какой бюджет вы готовы вложить в приобретение данного устройства. Для некоторых мамочек вопросы, которые связанные с комфортным обустройством детской и покупки всех необходимых элементов, очень тесно взаимосвязаны с тем фактором, насколько они необходимы и как долго будут функционировать. Остальные женщины стремиться приобрести все самые лучшие товары для ребенка, даже не учитывая то, пригодятся ли они в будущем и сколько стоят.

Иметь в арсенале столик для пеленания молодые родители решают самостоятельно. Но при этом нужно знать, что в детской, в любом случае должна находиться плоская поверхность, на которой малыша можно будет переодеть, запеленать, совершит различные процедуры, которая без проблем сможет выдержать на себе ребенка и не причинить ему вреда. Так же необходимо не забыть, что все что может понадобиться для пеленания должно находиться где то рядом (памперсы, пеленки, детская одежда). Отлучаться от малыша, когда тот находится на столике не желательно. Так как это может привести к негативным последствиям!

Недостатком приобретаемой мебели, которая может заменить место для пеленания ребенка, есть высота товара. Мама в основном будет находиться в согнутом положении, что не есть очень удобно. За небольшой промежуток времени может начать болеть спина и отекать ноги. Веселое общение с собственным ребенком может превратиться в длительное испытание болевых ощущений.

Если семья решает совершить данное приобретение, то необходимо быть хорошо ознакомленным с предлагаемым ассортиментом столиков для пеленания. Чем больше о них будет информации у родителей, тем легче будет сделать правильный выбор!

На что стоит обращать внимание?

Когда семья стоит перед большим количеством столиков, первое на что следует обратить свое внимание, это:

  • лучше всего, если столик будет изготовлен из безопасных материалов – дерева или на крайний случай латекса. Матрас и пеленальная поверхность должны быть оснащены специальной поверхностью, которая не будет впитывать воду, будет легко мыться и не станет скользкой;
  • необходимо наличие колес с тормозами, для повышения уровни безопасности;
  • размер пеленального столика – чем больше, тем лучше. Ведь как известно, малыши имеют свойство очень и очень быстро подрастать;
  • столик для пеленания должен быть максимально устойчив, поэтому нужно обратить внимание на каких ножках он стоит;
  • если столик изготовлен из дерева, необходимо требовать гарантию на приобретение такого изделия, а так же узнать характеристики данного материала (устойчиво ли данной дерево к воде);
  • стоит обратить внимание на то, как малыш будет лежать на пеленальнике.
  • Для чистки носика и ушек, мамам комфортнее, когда малыш будет лежать на боку. Это так же способствует безопасной стрижке ногтей. Но минус данной позы в том, что так практически не реально переодеть малыша и запеленать. Главным недостатком перпендикулярного расположения малютки на столике является то, что он не сможет видеть лицо мамочки, в результате чего может начать вредничать и плакать.
  • отлично, если пеленальный столик будет оснащен различными кармашками, подставками, полочками. Это в значительной мере упрощает процедуру ухода за малышом.

Посмотреть и купить пеленальный столик в Минске можно в нашем магазине, перейдя по ссылке.

Купить комод пеленальный