Зарегистрируйтесь и получите скидку от 3% постоянного клиента в личном кабинете

пн-вс 09.00-20.00

доставка до 22:00

info@zhu-zhu.by

 

игрушки fisher price

Особенности и преимущества автокресел с системой ISOFIX

В каждой семье с рождением ребенка возникает масса вопросов. И, если при покупке коляски родители чаще всего спорят, какую коляску выбрать (фирма, свойства. вес и т.д.), то когда встает вопрос о покупке автокресла, мамы и папы чаще всего решают "Брать или не брать".

Мнение однозначно: " Покупать". Потому что, прежде всего, это безопасность вашего ребенка. В современном мире сейчас сложно представить себя без такого средства передвижения, как автомобиль. И садясь в машину, первое, что мы делаем - это пристегиваем себя ремнями безопасности. А чем же хуже наше чадо? Поэтому определяйтесь с выбором и решайте, какое детское автокресло купить.

Наш магазин предлагает вам высококачественные, соответствующие европейским стандартам подобной продукции, детские кресла. Купить детские автокресла в Минске проще простого: всего пару действий – и ваш ребенок будет защищен в автомобиле. Кресла оборудованы специальными удерживающими устройствами, которые и отвечают за безопасность самого важного пассажира. К тому же наш магазин готов предоставить вам гарантию на нашу продукцию, качественное изделие и его оперативную доставку.

Позаботьтесь о безопасности и комфорте ребенка и остановите свой выбор на одном из детских автокресел ведущих мировых производителей.

P.S. При возникновении сложностей с выбором всегда можно обратиться к нашим консультантам.

Выбрать детское автокресло в каталоге