Зарегистрируйтесь и получите скидку от 3% постоянного клиента в личном кабинете

пн-вс 09.00-20.00

доставка до 22:00

info@zhu-zhu.by

 

игрушки fisher price

Стол для школьника

У вашего ребенка еще нет удобного стола для школьника, и места для компьютера? Вы желаете сделать покупку, но не знаете, что учесть при огромном выборе? Тогда вам помогут несколько советов в этой статье.
Не маловажная черта школьного стола – это его многофункциональность. Если вы желаете, чтобы на столе у вашего ребенка поместились:
- компьютер,
-настольная лампа,
-учебные принадлежности,
- и его части рук не свисали со стола, тогда необходимо учесть его размер. Для этого вам необходим детский стол большого размера, с закругленными краями, для того чтобы избежать ситуаций связанных с травмой. Многие предполагают, что стол для письма, можно заменить компьютерным, но это не так, потому что компьютерный стол узкий, точно также письменный стол не может быть использован под установку компьютера.
Следующий немаловажный фактор, который важно учитывать при выборе детского стола ( кстати это рекомендация врачей ) – это возраст и рост вашего ребенка, и при необходимости была возможность изменить высоту стола. В таком случае можно будет соблюдать правило правильной осанки ребенка, и избежать в дальнейшем болезней, связанных с позвоночным отделом. Так что, если у вас есть дети разного возраста и роста, не рекомендуется приобретать один на двоих.
Выбор материала и конструктивные особенности
Если вы хотите чтобы стол был безопасным, удобным и устойчивым, необходимо учесть следующее:
- для безопасности, необходимо чтобы стол был выполнен из материала не содержащий формальдегидов и фенола;
-он не должен излучать неприятный химический запах;
- для того чтобы избежать травматизма, все углы стола а также стыки необходимо закрыть плотной кромкой;
- конструктивная особенность – поверхность должна быть гладкой и приспособленной к контакту с влагой ( при влажной уборке ), а также с внешними загрязнителями;
- необходимо также помнить, чтобы стол был максимально устойчивым.

Советуем обратить внимание на растущую парту Деми. Качественно-да, экологично-да, доступно по стоимости-да. Так чего же ждать? Купите школьную парту прямо сейчас.