Зарегистрируйтесь и получите скидку от 3% постоянного клиента в личном кабинете

пн-вс 09.00-20.00

доставка до 22:00

info@zhu-zhu.by

 

игрушки fisher price

Выбираем стульчик для кормления малышу

Ваш малыш подрос. Мамочка уже думает о введении прикорма. И поэтому стоит подумать о том. чтобы купить стульчик для кормления.

И если раньше выбор стульчиков для кормления был не столь велик, то сегодня их огромное множество. И отличаются они не только по внешнему виду, но и по своим функциональным возможностям.

При выборе стульчика для кормления, как и при выборе коляски стоит определиться с приоритетами. Что наибольее важно для Вас в функциональном плане. Поэтому начнем.

  • Стульчики могут быть выполнены как из высококачественного пластика, так и из дерева. При этом деревянные стульчики немного дешевле.
  • Так же стульчики для кормления могут отличаться кострукцией. В настоящее время особой популярностью пользуются стульчики-трансформеры, который могут троансформировться в отдельностоящий стол и стул. Что, по правде говоря, очень удобно. У Вашего ребенка будет рабочее место вплоть до школы и не надо будет покупать набор мебели (парту+стул) чтобы ребенок смог рисовать, лепить и заниматься.
  • Некоторые стульчики для кормления оснащены съемным подносом, что очень удобно при мытье.
  • Есть стульчики для кормления, которые регулируются по высоте, что тоже превращает процесс кормления в более комфортное событие
  • Ни в коем случае не забываем о безопасности малыша. Наличие ремней безопасности не только желательно, но даже обязательно. Я думаю, каждый родитель знает, стоит отвернуться на секунду и может случиться  "БУМ".
  • Также некоторые стульчики для кормления оснащены колесиками, для перемещения. Это будет для Вас дополниетельным бонусом, если жилая площадь позволяет перемещяться по квартире.

И так, под итожим, основные моменты перечислены, выбор за Вами. А главное, не забываем, все что Вы выбираете своему ребенку, будь то коляска, кроватка или стульчик для кормления, все должно выбираться с любовью.